Ман Юнайтед - Брайтон 2-1 Обзор матча 19.01.19. АПЛ 2018-2019 23 тур

Голы: Погба, 27 (с пенальти), Рашфорд, 42 — Гросс, 72.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Янг, Джонс, Линделеф, Далот — Эррера, Матич — Лингард (Мата, 75), Погба, Мартиаль (Лукаку, 82) — Рашфорд (Дармиан, 90+4).

Брайтон: Баттон — Монтойя, Даффи, Данк, Бонг — Марч (Нокар, 61), Проппер, Стивенс, Локадия — Гросс (Кайал, 81) — Мюррей (Андоне, 60).

Предупреждение: Рашфорд.

Манчестер Юнайтед после выездной победы над Тоттенхэмом принимал Брайтон, которому, стоит сказать, проиграл в первом круге. С первых минут манкунианцы завладели мячом и пытались найти подход к воротам соперника, но атакам не хватало остроты, а ударам — точности. Первый момент возник в середине тайма, когда Рашфорд пробил из чужой штрафной, но мяч угодил в противника, а добивание Погба оказалось слабым.

Впрочем, уже через пару минут Бонг подтолкнул Погба в своей штрафной площади, а арбитр сразу же указал на "точку". Француз сам взялся за исполнение "приговора" и оказался точен. 1:0. Несколько позже, Линделеф шикарной передачей нашел Мартиаля, но тот пробил во вратаря из выгодной позиции. "Чайки" сразу же сообразили ответ - Мюррей пробивал в одно касание из чужой штрафной, но точности ему не хватило.

Казалось, что команды так и уйдут на перерыв, но нет. Рашфорд получил передачу от Далота в штрафной соперника, легко убрал оппонента и послал мяч в дальний верхний угол ворот. 2:0. Во втором тайме Брайтон был несколько активнее и играл более открыто. Впрочем, матч по-прежнему оставался под контролем "красных дьяволов".

В середине тайма, Паскаль Гросс обработал мяч в чужой штрафной и послал его в верхний угол ворот. 2:1. Вот тут-то и начались нервные минуты для хозяев. Тем не менее, действительные опасные моменты гости создать не могли, ограничиваясь подачами со стандартных положений. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу МЮ.
cached video

ман юнайтед брайтон юнайтед Ман Юнайтед Брайтон манчестер юнайтед брайтон манчестер ман юнайтед брайтон ман юнайтед брайтон обзор ман юнайтед обзор 2019 ман юнайтед брайтон 23 тур обзор манчестер юнайтед брайтон апл 2019 ман юнайтед брайтон 23 тур голы обзор матча апл 2019 голы апл ман юнайтед брайтон ман юнайтед брайтон премьер лига 2019 англия чемпионат англии рэшфорд де хеа ддх погба лингард лукаку матич далот янг